Здесь Вы можете задать свой вопрос

Татьяна, 04.05.2016 09:26

Поддерживаю вопрос родительницы о колготках для девочек начального звена. Что значит телесные? Капрон? До 10 лет? Где купить черные? Белые для ежедневной носки не вариант. Придётся нарушать правила. Разрешите хотя бы однотонные сиреневые, бордовые, синие.

Ответ

Развернутый ответ уже дан ниже. Все предложения по поводу внесения изменений в Положение о форме принимались до 01.04.2016г (Положение размещено в новостях с марта месяца)!

Елена, 02.05.2016 20:18

Здравствуйте!Я воспитываю дочь одна (с мужем в разводе). Может ли это стать причиной отказа в зачислении в Гимназию?

Ответ

Здравствуйте!Нет, это не может являться причиной для отказа.

светлана, 26.04.2016 15:07

Хочется поблагодарить ,Комарову Елену Валерьевну ,за чуткое и внимательное отношение к детям ,за знания которые получили наши дети на ее занятиях)мама Егора Сидорова.

Спасибо за ваш отзыв!

Ольга, 26.04.2016 13:08

Добрый день! Скажите, если к обучению, и дополнительным занятиям мы хотим прибавит плаванье, не будет ли излишней нагрузки на ребенка? Нужно ли музыкальное образование для клиросного пения. И можно ли получит несколько консультаций ( с ребенком) у вашего психолога уже сейчас!

Ответ

Здравствуйте!Психолог гимназии - Марина Николаевна Оразова. Записаться к психологу можно у секретаря - тел. 8(8313) 32-97-32

Валерия, 25.04.2016 11:55

Здравствуйте. Была на дне открытых дверей, посетила с ребенком английский язык. Интересует стоимость обучения в месяц и цена комплекта. Дети с какого возраста будут обучаться. А также стоимость за хореографию.

Ответ

Данную информацию вы сможете получить на родительском собрании будущих первоклассников 11 мая в 17.00.

Всего записей: 59, cтраниц: 12
Cтраницы: 12345»

Оставьте ваш вопрос

Оставьте ваш вопрос:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*
    запомнить меня

* - Поле, обязательное для заполнения.