Ксения, 27.01.2016 16:58

Добрый день! Будет ли организована православная смена в пансионате Светлана в текущем году, и что нужно, чтобы оформить путевку на ребенка?

Ответ

Здравствуйте! На этой неделе решаются организационные вопросы об организации смены. Более подробная информация будет опубликована позже!

Анна Ильинична, 25.01.2016 17:24

Хочу выразить признательность и благодарность классному руководителю 3Б Владыкиной Ольге Александровне за чуткость,внимание,мудрость и терпение к нашим детям!А также большое спасибо всему педагогическому коллективу!!!Искренне желаю Вам больших успехов и достижений и благодарных учеников.

Елена, 28.12.2015 18:35

Есть ли вступительные экзамены в гимназию?

Ответ

Здравствуйте!Ознокомиться с правилами приема учащихся можно здесь>>> Вступительных экзаменов нет. Есть собеседование с духовником гимназии.

Марина, 31.10.2015 11:14

В большой гимназии говорят ,психически больной человек преследует девочек,правда ли это и как с этим бороться?

Ответ

Были отдельные случаи, которые вызвали тревогу педагогического коллектива, поэтому был усилен контроль за безопасностью нахождения детей в гимназии. Огромная просьба к родителям обеспечить безопасность гимназистов во внешкольное время, особенно обратить внимание на путь следования до и после занятий в гимназии.

Леся, 06.10.2015 09:12

Здравствуйте!Можно ли будет поступить в Вашу гимназию в 5 класс в следующем учебном году? Сколько будет стоить обучение (я прочитала, что обучение - бесплатное, но может быть есть какие-то взносы)?

Ответ

Здравствуйте!Обучение в нашей гимназии БЕСПЛАТНОЕ! В гимназию можно перейти и в этом учебном году. Для этого необходимо подойти в кб.311, на 3 этаж школы №37 (Строителей, 8). Ольга Владимировна Кузикова -заместитель директора по УВР ответит на все ваши вопросы и познакомит вас с гимназией. Приходите, все дни кроме пятницы.

Всего записей: 59, cтраниц: 12
Cтраницы: 1234567»

Оставьте ваш вопрос

Оставьте ваш вопрос:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*
    запомнить меня

* - Поле, обязательное для заполнения.

на главную    отправить e-mail