Оксана, 01.10.2015 11:18

Здравствуйте, я - мама первоклассницы Православной Гимназии. Прошел лишь один школьный месяц, но я хочу сказать большое спасибо пед. коллективу гимназии за такую достойную работу с малышами и терпеливость в работе с родителями; за конструктив и чуткость в воспитании маленьких учеников. С наступающим вас днем учителя, дорогие педагоги, вдохновения и новых профессиональных побед!

Ответ

Спасибо большое за добрые слова! =)

Наталья, 28.09.2015 11:15

Я мама дошкольника, записавшегося на курсы "Я-будущий ученик". Расписание занятий выложено на сайте, а деления по группам нет. Как узнать в какой мы группе и во сколько приходить 10 октября в 9 или 11 часов? Нельзя список с делением детей по группам выложить на сайте?

Ответ

Здравствуйте Наталья! Постараемся выложить список к 10 октября.

Никита, 21.09.2015 14:18

Здравствуйте,скажите есть ли у вас курсы церковнословянского языка для взрослых?если нет, где можно начать его изучать?

Ответ

Курсов для взрослых в нашей гимназии нет, но по этим вопросам Вы можете подойти к нашим учителям ЦСЯ -Нина Николаевна и Иван Михайлович. С октября в Воскресенском благочинии начинаются богословские курсы.За более подробной информацией можно обратиться к о.Андрею или в центральный храм

Ирина, 25.05.2015 13:45

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно можно сшить форму для мальчика?

Ответ

Здравствуйте! пр.Циолковского 74, ателье КЛЕОПАТРА.

Телефон: 8-910-137-47-77

Елена, 26.04.2015 12:18

Спасибо за ответ относительно перевода пятиклассницы. Подскажите, пожалуйста, подходить одному родителю или ребенка с собой взять? Спасибо за ответ.

Ответ

Приходите с ребенком в кб.311, на 3 этаж школы №37 (Строителей, 8) Вас будут ждать Ольга Владимировна и Марианна Юрьевна. Все дни кроме пятницы, с 1-4 и с 8-11 мая праздничные дни.

Всего записей: 59, cтраниц: 12
Cтраницы: 12345678»

Оставьте ваш вопрос

Оставьте ваш вопрос:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*
    запомнить меня

* - Поле, обязательное для заполнения.