Елена, 22.04.2015 18:49

Здравствуйте! Хотелось бы c сентября перевести в вашу гимназию дочку. Она заканчивает 5 класс. Возможно ли это? И если да, то как?

Ответ

Здарвствуйте! Да, это возможно. Приходите по адресу улица Строителей, дом 14. с 8:30 до 17:00.

Оксана, 16.04.2015 21:14

Здравствуйте, не нашла информации о родительском собрании будущих первоклассников, пожалуйста, скажите когда оно пройдет. Спасибо.

Ответ

Здравствуйте, дата собрания пока не назначена, как только будет известно - все разместим на сайте.

Людмила, 07.04.2015 09:41

Добрый день, когда на сайте появится информация о дате общего собрания будущих первоклассников, а также о зачисленных в первый класс и распределении по педагогам? Спасибо.

Ответ

Здравствуйте! Список зачисленных в первый класс можно посмотреть здесь>>>

Людмила, 16.03.2015 13:46

Здравствуйте, мы узнали, что для того, чтобы ребенок был зачислен в гимназию, требуется рекомендация из церкви от духовника, куда ходят родители, а также условием является венчаный брак. На взгляд большинства родителей будущих первоклассников, данные требования стали известны весьма поздно, т.к.подготовительный год уже подходит к концу; кроме того, это право и выбор родителей, а объектом внимания и воспитания школы все же является ребенок. Возможно ли вернуться к прежним нормам, действовавшим все время существования гимназии и не содержащим данных требований к родителям будущих первоклассников.Спасибо.

Ответ

Здравствуйте! Информация которой вы располагаете не совсем адекватна. Перед поступлением в гимназию нужно:

1. Встретиться с директором или с заместителем директора по УВР.

2. Встретиться с духовником гимназии о.Андреем.

3. Получить консультацию у психолога гимназии Оразовой М.Н.

Ольга, 12.03.2015 16:45

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о вакантных местах в 3 классе. Мой внук сейчас учится в 3 классе, хотелось бы получить образование в Вашей гимназии. Возможно ли перевестись? С уважением, Кулыгина О.E.

Ответ

Здравствуйте! Вам необходимо подойти по адресу: ул.Строителей, дом 14; пн-пт с 8:30 до 17:00.

Всего записей: 59, cтраниц: 12
Cтраницы: 123456789»

Оставьте ваш вопрос

Оставьте ваш вопрос:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*
    запомнить меня

* - Поле, обязательное для заполнения.

на главную    отправить e-mail