«Зерно истины» в гимназии

28.02.2019 «Зерно истины» в гимназии

Текст и фото: Воскресенское благочиние

26 февраля в Дзержинске на базе гимназии прошла очередная городская интеллектуальная православная игра «Зерно истины». Впервые в игре приняли участие сразу шесть команд. Кроме учителей, родителей и учеников гимназии, а также традиционной команды от Воскресенского благочиния на игру пришли игроки от Желнинской воскресной школы и слушатели Центра изучения Библии.

Игра получилась яркой и напряжённой. Как всегда, вопросы, составленные бессменным ведущим игры Иваном Лебедянцевым заставили знатоков изрядно потрудиться интеллектуально. С отрывом всего лишь в один балл первое место заняли две команды: учеников гимназии и слушателей ЦИБ. Как всегда, следом за игрой состоялось дружеское чаепитие и общение, которое и является истиной целью этой игры.