День открытых дверей-2019

05.03.2019 День открытых дверей-2019

Фото: Воскресенское благочиние

1 и 2 марта в гимназии прошёл День открытых дверей. 1 марта у родителей и гостей была возможность посетить уроки в 1-4 классах и творческие мастер-классы.

Директор гимназии Ксения Евгеньевна Серухина поприветствовала родителей, а духовник гимназии иерей Андрей Маношкин напомнил о небесном Иерусалиме и объявил закрытым конкурс рисунков "Небесный Иерусалим".

2 марта учащиеся гимназии концертом инструментальной музыки радушно встречали родителей и гостей гимназии, а старшеклассники вручали разноцветные воздушные шары дошколятам.

Директор гимназии Ксения Серухина выступила перед родителями учащихся 5-11 классов после утреннего молитвенного правила, а родителям будущих первоклассников рассказала об укладе и миссии гимназии.

— Наша задача - воспитание детей в духе традиционных ценностей, использование уникального опыта православной педагогики. И воспитательный эффект возможен только в том случае, если и педагоги, и родители смотрят в одном направлении, - сказала Ксения Евгеньевна.

Родители побывали на уроках в 5-11 классах, занятиях в "Школе будущего первоклассника", приняли участие в творческих мастер-классах, а после уроков и занятий поделились впечатлениями о Дне открытых дверей и оставили теплые отзывы.

Фоторепортаж Воскресенского благочиния. Смотреть>>

Фоторепортаж. Смотреть>>