Бережливое сознание - Бережливая школа

10.09.2019 Бережливое сознание - Бережливая школа

Текст: сайт Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии

9 сентября 2019 года на базе ЧОУРО «НЕ РПЦ(МП)» «Православная гимназия во имя Святого благоверного князя Александра Невского города Нижнего Новгорода» состоялась защита работ по результатам реализации проекта «Бережливая школа, Бережливый детский сад».

Во вручении приняли участие: руководитель отдела образования и катехизации протоиерей Евгений Худин, Готилов Михаил Александрович - главный специалист отдела развития Производственной системы Росатом, Бараева Ольга Юрьевна, советник главы Нижегородской митрополии, а также директора и педагоги православных гимназий Нижегородской епархии.

По результатам курсовой подготовки в рамках проекта участники получили сертификаты ГБОУ ДПО НИРО по программе "Применение бережливых технологий в деятельности руководителя (педагогического работника) образовательной организации".