Дружба крепкая!

01.10.2019 Дружба крепкая!

Текст и фото: Анастасия Кумбрасьева, Марина Миняева

В погожие сентябрьские деньки педагоги, родители и ученики 1-б и 4-а классов устроили себе веселые арбузники!

Учащиеся 1-б класса вотправились в городской парк Культуры и Отдыха. В парке развлечений «Остров сокровищ» их ждал захватывающий квест «Альпийские приключения». Ребята смогли почувствовать дух настоящих покорителей высот, окунуться в захватывающий мир приключений. Им пришлось преодолеть различные испытания: разводить костер без спичек, пройти веревочные мосты, выполнить задание на фото-ориентирование и эстафету с рюкзаками, искать пропавшего альпиниста. Во время прохождения квеста, первоклассникам пришлось проявить смекалку и находчивость, нестандартно подходить к решению поставленных задач, а главное учиться помогать товарищу в сложной ситуации. А потом всех ждало сладкое угощение. Лучшее лакомство осени – арбузы. Все участники мероприятия получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.

4-а класс в свою очередь не захотели оставаться в городе и по доброй традиции отправились на природу! Ребята отдыхали, играли в подвижные игры, радовались хорошей погоде и вкусному угощению.

Друзья, природа и хорошее настроение - это все, что нужно для весёлого досуга!

Фоторепортаж Марины Миняевой. Подробнее>>