Безопасность превыше всего!

15.10.2019 Безопасность превыше всего!

Текст: Екатерина Сахарова, пресс-центр Православной гимназии

Фото: Наталья Тутарова

11 октября 2019 года в гимназии состоялось важное мероприятие, которое было направлено на повторение и изучение правил безопасности учащихся на железной дороге.

Провели мероприятия специалисты Нижегородского линейного управление МВД России на транспорте. Несмотря на полную осведомленность учащихся образовательных учреждений города о правилах поведения на железных дорогах, несчастные случаи продолжают происходить...

Организаторы встречи сделали всё для того, чтобы обратить внимание на безопасность ребят во время прогулок, поездок домой и в целом поведения на железных и автомобильных дорогах.

Ученики шестых классов отмечают информативность прошедшей беседы и обещают быть внимательнее на железной дороге.