День Матери в гимназии

29.11.2019 День Матери в гимназии

Текст: Воскресенское благочиние

Фото: Ольга Андрианова

29 ноября в Православной гимназии прошел праздник в честь Дня Матери.

Все гости праздника перед его началом смогли посетить мастер-класс по изготовлению "конфетного" букета.

Официальная часть началась с совместной молитвы. Затем ученики гимназии исполнили танец Падеграс, который произвел большой фурор на Чернореченском балу.

Поздравляя мам, директор гимназии Ксения Серухина сказала, что "лучший подарок для мамы - это прекрасные дети. А дети, которые учатся в гимназии, таковыми и являются".

Затем команды мам из родительского комитета, старшего и младшего звена и мам-учителей сразились в православной интеллектуальной игре "Зерно истины".

Музыкальным подарком мамам стало выступление недавно созданного гимназического мужского хора, а также зажигательная игра на гармони Кирилла Дмитриевского и баяне Алексея Бочкарева.

Завершился праздник чаепитием с пирогами.