3-D моделирование в гимназии!

20.12.2019 3-D моделирование в гимназии!

Фото: архив гимназии

20 декабря для учеников гимназии прошел мастер-класс по 3-D моделированию, провела который учитель изобразительного искусства и технологии Пархаева Светлана Евгеньевна.

Мастер-класс прошел в рамках реализации плана мероприятий по реализации конкурса "Сохранение исторической памяти" грантов Президента Российской Федерации.

Теперь ребята имеют представление о профессиональном проектировании ландшафта в измерении 3D.

Справка.

В 2019 году гимназия стала победителем конкурса "Сохранение исторической памяти" грантов Президента Российской Федерации.

Проект "Музей под открытым небом имени И.Н. Ильяшевича" посвящен увековечиванию памяти прославленного деятеля. Работа над проектом началась в гимназии по благословению Владыки Георгия полгода назад.

Музей под открытым небом будет размещен на территории гимназии - ученики гимназии и образовательных учреждений города будут здесь заниматься научной и проектной деятельностью.