Итоговое родительское собрание

01.06.2017 Итоговое родительское собрание

Фото: из архива гимназии

29 мая в гимназии прошло итоговое единое родительское собрание, на котором были озвучены миссия и перспективы развития гимназии.

Начал собрание отец Андрей Маношкин, духовник гимназии, своим пастырским словом. Ксения Евгеньевна, директор гимназии, наградила родителей благодарственными письмами за помощь, оказанную гимназии в вопросах воспитания детей.

Далее Ксения Евгеньевна рассказала о перспективах развития, концепции и миссии гимназии. "В чем уникальность православной гимназии? В едином образовательные пространстве "детский сад-гимназия", - сказала Ксения Евгеньевна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Павловна Чернова проинформировала родителей о результатах гимназистов во Всероссийских проверочных работах и назвала отличников учебы на уровне основного и среднего общего обрзования.

Ребята из гимназического кружка "Театр "Образ" под руководством Марины Николаевны Оразовой сделали родителям подарок - показали замечательную сказку "Как воспитать царевну", которая вызвала у всех массу положительных эмоций, добрую улыбку и была отмечена бурным аплодисментами.

Немаловажнм было напомнить родителям накануне самых длительных каникул правила техники безопасности и правил дорожного движения. Эту информацию донесла до родителей заместитель директора по воспитательной работе Ольга Анатольевна Андрианова.

Фоторепортаж Евгения Хренова. Cмотреть>>

на главную    отправить e-mail