Учебный год закончен!

01.06.2017 Учебный год закончен!

Фото: из архива гимназии

30 мая в гимназии был закончен 2016-2017 учебный год, на торжественной линейке были подведены итоги и награждены лучшие из лучших.

Утреннее молитвенное правило в этот день было чуть длиннее - молитвы утренние были дополнены благодарственными молитвами на окончание всякого дела.

Кульминационным моментом линейки стало награждение учащихся, отличившихся в образовательной деятельности и творческих делах.

Ксения Евгеньевна Серухина, директор гимназии, поздравила гимназистов с окончанием учебного года, поблагодарила педагогический коллектив за совместные труды в деле воспитания и образования подрастающего поколения, пожелала всем удачных и безопасных каникул.

Учебный год в начальной школе был закончен 26 мая такой же торжественной линейкой. Гимназисты, отличившиеся в учёбе и заслужившие призовые места в олимпиадах, конкурсах и проектах, получили грамоты и памятные подарки.

на главную    отправить e-mail