Божественная литургия в Кафедральном соборе

04.02.2018 Божественная литургия в Кафедральном соборе

Фото: сайт Нижегородской митрополии

2 февраля, в день 15-летия своей архиерейской хиротонии, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода.

В литургии принимали участие представители православного образования Нижегородской митрополии - студенты духовной семинарии, воспитанницы Центра подготовки церковных специалистов Нижегородской епархии «Покров», учащиеся и преподаватели православных гимназий.

Делегацию педагогов и гимназистов нашей гимназии возглавила директор Ксения Евгеньевна Серухина.

В своем пастырском обращении Владыка подчеркнул: "Дорогие наши дети, дорогая молодежь! Вы — наша вера, надежда и любовь. Вы — будущее Церкви и Отечества".

Фоторепортаж Нижегородской митрополии. Смотреть>>