Участие в

10.02.2018 Участие в "Радуге познания"

Фото: сайт Нижегородской митрополии

5-6 февраля учащиеся нашей гимназии Артур Кузнецов (10-а класс), Алиякберова Анастасия (8-а класс), Голубев Тимофей (5-а класс) вместе с учителем географии Гусевой Натальей Викторовной не только побывали в Дивеевской монастырской православной школе, но и стали активными участниками III епархиальной научной конференции «Радуга познания», в которой традиционно принимают участие ученики православных гимназий и муниципальных школ.

На конференции ребята защищали свои научные изыскания, отвечали на вопросы строго жюри, делились исследовательскими находками со своими сверстниками и принимали живое участие в интересных мастер-классах и квестах.

6 февраля на церемонии закрытия конференции стали известны победители; Анастасия Алиякберова стала одной из них. Она заняла второе место с работой «Паспорт здоровья учащихся восьмых классов православной гимназии» в естественнонаучной секции. Подготовила и поддерживала на защите Настю Наталья Викторовна Гусева.

Фоторепортаж Нижегородской Митрополии. Смотреть>>