Победитель конкурса радио

10.02.2018 Победитель конкурса радио "Образ"

Фото: группа "Радио "Образ" ВКонтакте

В конце декабря были подведены итоги традиционного конкурса для детей, который проводит радио "Образ" и программа "Штокольное время".

В этом году ребята представляли на конкурс стихотворные произведения «Моя личная победа». А Николай Чекалин, ученик 2-в класса оказался в числе победителей!

В январе на канале ННТВ в программе "Источник жизни" можно было увидеть победителей конкурса, а в течение нового года в эфире радио "Образ" прозвучат стихотворения победителей в исполнении самих авторов!

Отдельную благодарность радио выражает родителям и педагогам, которые помогали юным конкурсантам!

Гимназия в свою очередь благодарит семьи Николая Чекалина, ученика 2-в класса, и Анастасии Масловой, ученицы 1-в класса, педагогов Ольгу Викторовну Каракину и Татьяну Михайловну Мерзлякову.