Православные следопыты из Дзержинска

08.05.2018 Православные следопыты из Дзержинска

Учащиеся начальных классов гимназии приняли активное участие в ежегодной Епархиальной конференции "Православные следопыты-2018".

Максим Поспелов, ученик 2-а класса занял III место в номинации «Несвятые святые» с темой: "Семья – колыбель духовного рождения человека". Руководителем работы Максима выступила классный руководитель Марина Михайловна Миняева.

Святослав Артеменко, ученик 3-б класса занял II место, а Александра Ступников, ученица 2-в класса, - III место в номинации "Литературные и публицистические произведения собственного сочинения, приуроченные к 11-летию со дня мученической кончины царской семьи". Направляла творчество Святослава классный руководитель Кумбрасьева Анастасия Евгеньевна, а Александры - классный руководитель Ступникова Нина Валентиновна.

Сборная команда из нашей гимназии "Покорители Арзамаса" стала победителем в маршрутной игре "Православные следопыты-2018" в номинации "Активность и любознательность".

Учащиеся 4 классов Небыков Илья, Лукин Клим и Лебедева Елена стали активными участниками конференции вместе со своим руководителем и учителем ОПВ Изаровой Татьяной Ивановной.

Фоторепортаж Нины Ступниковой. Смотреть>>

Фоторепортаж Марины Миняевой. Смотреть>>