Участие в акции

10.05.2018 Участие в акции "Бессмертный полк"

Фото: архив гимназии

9 мая педагоги, гимназисты, родители и выпускники гимназии приняли участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк".

Более пяти шеренг представителей гимназии с фотографиями своих родственников-участников Великой Отечественной войны влились в общее шествие и прошли с колонной по улицам города до Вечного огня.

Гимназия ждала День Победы и готовилась к нему. В период с 3 по 8 мая в гимназии была запущена акция "Георгиевская ленточка на лацкане одежды", гимназия объединила свои силы при работе над проектом "Лента памяти", учитель изобразительного искусства Светлана Евгеньевна Пархаева вмете с учащимися оформили художественную выставку на тему войны, 8 мая учащиеся 5-11 классов стали зрителями спектакля "Василий Теркин", который привез из Нижнего Новгорода драматический театр "Остров".

Фоторепортаж. Смотреть>>