Аты-баты-2018

12.05.2018 Аты-баты-2018

Фото: архив гимназии

11 мая в гимназии прошёл смотр строя и песни "Аты-баты", посвящённый Дню Победы. Ученики 1-7 классов чеканили шаг и исполняли строевые песни.

Жюри оценивало команды по нескольким критериям, в числе которых было не только выполнение строевых приемов, движение строевым шагом и исполнение строевой песни, но еще и действия командира отряда и форма одежды.

В состав жюри вошли Серухина Ксения Евгеньевна, гвардии подполковник запаса Утуков Вадим Александрович, прапорщик полиции и инструктор "Пересвета" Шилов Алексей Николаевич, ученик 10-а класса Дергачев Дмитрий.

В лиге «1-2 классы» кубок взял отряд 2-в класса, II место занял отряд 1-в класса, III место – отряд 2-а класса. В лиге «3-4 классы» обладателями кубка стал отряд 4-а класса, II место занял отряд 3-а класса, III место – отряд 3-б класса. В лиге «5-7 классы» кубок взял отряд 7-б класса, II место занял отряд 5-б класса, III место – отряд 6-а класса.

Аты-баты-2018 Фоторепортаж. Смотреть>>

Фоторепортаж Кристины Финогеновой. Смотреть>> Фоторепортаж Елены Петровой. Смотреть>>