26.05.2018 "Последний звонок" в девятых классах

Фото: Воскресенское благочиние

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников девятых классов. Девятиклассники с большой задушевностью вспомнили свои гимназические будни.

Ребята читали стихи о школе, любимых учителя и многоуважаемых духовниках. Наталья Натарова, выпускница 9-б класса, от имени всех девятиклассников исполнила песню, посвящённую нелёгкому, но радостному труду учителя.

Не обошлось без сюрпризов - выпускники нарисовали коллективный портрет педагогического коллектива и передали его в учительскую. Напутственные слова выпускникам сказали директор гимназии Серухина Ксения Евгеньевна и клирик Воскресенского Благочиния отец Михаил Серухин. Б

Батюшкапоздравил выпускников с окончанием девяти классов и выразил надежду, что обучение в православной гимназии поможет в дальнейшем и учиться, и жить.

Фоторепортаж Воскресенского благочиния. Смотреть>>