Единый урок по безопасности в Интернете

01.12.2018 Единый урок по безопасности в Интернете

Фото: архив гимназии

Гимназия приняла участие в Едином уроке по безопасности в Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В нашем учреждении в каждом классе прошли тематические классные часы, беседы, лекции и дискуссии на тему "Безопасность в сети Интернет"..

Учащиеся прошли регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок», группа родителей - опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф, педагоги - тестирование на сайте Единый урок.ру.

А в срок до 17 декабря учащиеся выполнят Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности.

Фоторепортаж. Смотреть>>