14.02.2018 "Праздник русской балалайки"

12 февраля ученики 1-4 классов вместе со своими педагогами побывали на необычном мероприятии - "Празднике русской балалайки".

Благочиние:

13.02.2018 Благочиние: "Зерно истины"

12 февраля в Православной гимназии состоялась интеллектуальная православная игра «Зерно истины».

Победитель конкурса радио

10.02.2018 Победитель конкурса радио "Образ"

В конце декабря были подведены итоги традиционного конкурса для детей, который проводит радио "Образ" и программа "Штокольное время". Николай Чекалин, ученик 2-в класса оказался в числе победителей!

Участие в

10.02.2018 Участие в "Радуге познания"

5-6 февраля учащиеся нашей гимназии не только побывали в Дивеевской монастырской школе, но и стали активными участниками III епархиальной научной конференции «Радуга познания».

Литургия в гимназии

04.02.2018 Литургия в гимназии

3 февраля в домовом храме гимназии в честь преподобного Серафима Саровского состоялась Учебная литургия.

Божественная литургия в Кафедральном соборе

04.02.2018 Божественная литургия в Кафедральном соборе

2 февраля, в день 15-летия своей архиерейской хиротонии, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода.

Встреча Владыки с родителями православных гимназий

31.01.2018 Встреча Владыки с родителями православных гимназий

30 января митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел встречу с родителями учащихся 5-11 классов православных гимназий Нижегородской Епархии.

Всего новостей: 746, cтраниц: 107
Cтраницы: 123456»