Профориентация: знакомимся с президентской академией

29.03.2018 Профориентация: знакомимся с президентской академией

29 марта в гимназии прошла встреча со специалистом президентской академии РАНХиГС в рамках профориентационного проекта в гимназии.

Кемерово: белые шары памяти

29.03.2018 Кемерово: белые шары памяти

28 марта воспитанники спортивной секции "Юный борец" вместе с тренером и учителем физической культуры Валентиной Александровной Зубок выпустили в небо со ступенек гимназии белые шары в память о кемеровской трагедии.

Кемерово: молитва о погибших

28.03.2018 Кемерово: молитва о погибших

28 марта в День национального траура по жертвам пожара в Кемерово иерей Федор Погодин в гимназии отслужил заупокойную литию о погибших.

Всей семьей в будущее

19.03.2018 Всей семьей в будущее

Областной проект «#Всей семьей в будущее» закончился 18 марта 2018 года и был направлен на реализацию социально значимых мероприятий с активным участием родителей и гимназистов.

18.03.2018 "Мой пост" - творческий проект пятиклассников

"Мой пост" - именно так называется творческий коллективный проект учащихся 5-б класса, посвященный главным событиям Великого поста и представленный в фойе гимназии.

Литургия в гимназии

17.03.2018 Литургия в гимназии

17 марта в домовом храме гимназии в честь преподобного Серафима Саровского состоялась Учебная литургия. Совершил литургию клирик Сергиевского храма иерей Александр Тактаев.

Экскурсия на ФКП

17.03.2018 Экскурсия на ФКП

16 марта учащиеся 10-а класса вместе со своим классным руководителем Якушиной Мариной Вадимовной побывали на ФКП "Завод имени Я. М. Свердлова" на экскурсии в рамках гимназического проекта по профориентации старшеклассников.

Всего новостей: 770, cтраниц: 110
Cтраницы: 123456»