Полезные вкусности

28.03.2019 Полезные вкусности

Гимназия приняла участие в очередном мероприятии проекта "Курс на здоровый образ жизни. Полный вперёд"

По дороге всей семьей!

28.03.2019 По дороге всей семьей!

На минувшей неделе в гимназии прошли семейные соревнования по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «По дороге всей семьей!»

С заботой об экологии

23.03.2019 С заботой об экологии

Самыми активными борцами за сохранение экологии в нашем городе оказались гимназисты православной гимназии им. Серафима Саровского.

18.03.2019 Конкурс "Рисуем Небесный Иерусалим": итоги

Конкурс "Рисуем Небесный Иерусалим" среди учащихся начальных классов закончен. Победители определены и награждены памятным и сувенирами.

Великий покаянный канон в гимназии

16.03.2019 Великий покаянный канон в гимназии

С 11 по 14 марта в гимназии был прочитан Великий покаянный канон святого Андрея Критского.

В Великий пост - с новым интересом

12.03.2019 В Великий пост - с новым интересом

11 марта в первый день Великого поста учащиеся гимназии получили пастырское наставление клирика Воскресенского благочиния протоиерея Вячеслава Лопатко.

Победители финала Всероссийской олимпиады по ОПК

12.03.2019 Победители финала Всероссийской олимпиады по ОПК

Подведены результаты олимпиады по Основы православной культуры «Русь Святая! Храни веру Православную!».

Всего новостей: 890, cтраниц: 128
Cтраницы: 123456»