Отпевание солдата в Нижнем Новгороде

14.05.2018 Отпевание солдата в Нижнем Новгороде

12 мая учащиеся гимназии и члены детского-юношеского патриотического объединения «Пересвет» стали участниками отпевания в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода Алексея Троицкого, уроженца города Горького, участника Великой Отечественной

Аты-баты-2018

12.05.2018 Аты-баты-2018

11 мая в гимназии прошёл смотр строя и песни "Аты-баты", посвящённый Дню Победы. Ученики 1-7 классов чеканили шаг и исполняли строевые песни.

Гимназисты на

12.05.2018 Гимназисты на "Дзержинском Арбате"

9 мая гимназисты приняли участие в праздновании Дня Победы и представили свою программу на фестивале искусств "Дзержинский Арбат" в скверике возле Дворца культуры химиков.

Участие в акции

10.05.2018 Участие в акции "Бессмертный полк"

9 мая педагоги, гимназисты и родители приняли участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк".

10.05.2018 Проект "Лента памяти"

Гимназическом проект "Лента памяти" был запущен и осуществлен накануне праздника День Победы. В проекте приняли участие педагоги, учащиеся и родители.

Один день с духовником

08.05.2018 Один день с духовником

В православном детском саду появилась добрая традиция - проводить один день с духовником о. Александром Тактаевым, клириком Сергиевского храма, и матушкой Еленой.

Православные следопыты из Дзержинска

08.05.2018 Православные следопыты из Дзержинска

Учащиеся начальных классов гимназии приняли активное участие в ежегодной Епархиальной конференции "Православные следопыты-2018".

Всего новостей: 797, cтраниц: 114
Cтраницы: 123456»