Спортивные игры: отцы и дети

30.01.2018 Спортивные игры: отцы и дети

На минувшей неделе прошли товарищеские встречи по баскетболу и футболу среди гимназистов и родителей.

Рождественские чтения в Москве

30.01.2018 Рождественские чтения в Москве

24 января 2018 года в Москве состоялось торжественное открытие XXVI Международных Рождественских образовательных чтений. На Чтениях присутствовала делегация Нижегородской епархии, в состав которой вошли представители нашей гимназии.

25.01.2018 "Рождественская история"

23 января в гимназии состоялся мини-спектакль "Рождественская история". Поставили спектакль ребята из гимназического театрального кружка "Образ".

Учитель гимназии на радио

24.01.2018 Учитель гимназии на радио "Образ"

Иван Михайлович Лебедянцев, учитель истории, обществознания и древних языков, стал гостем программы "Растем вместе" просветительско-образовательной радиостанции"Образ".

Рождество в Гороховце

21.01.2018 Рождество в Гороховце

После рождественских каникул ученики 1-в класса отправились в первую совместную поездку. Первой страницей в «Книге путешествий» 1-в класса стал город Гороховец.

Маленькие серафимовцы делают большие успехи

21.01.2018 Маленькие серафимовцы делают большие успехи

Зеленцова Анастасия воспитанница дошкольной группы стала победителем Рождественских чтений.

Директор гимназии - гость телекомпании

19.01.2018 Директор гимназии - гость телекомпании "Дзержинск"

В эфире телекомпании "Дзержинск" вышла программа "Коротко о вечном", гостем которой стала директор гимназии Ксения Евгеньевна Серухина.

Всего новостей: 746, cтраниц: 107
Cтраницы: 1234567»