Учебная литургия

10.11.2018 Учебная литургия

10 ноября в Свято-Тихоновском храме прошла Учебная литургия для учащихся 5-6 классов.

08.11.2018 "Мининский призыв"

Урок с продолжением

06.11.2018 Урок с продолжением

«Смеясь, мы расстаемся со своими недостатками» - с таких слов начался обобщающий урок литературного чтения в 4-б классе по разделу «Басни».

Скоро Чернореченский бал!

27.10.2018 Скоро Чернореченский бал!

В конце ноября в городе пройдет традиционный Чернореченский бал - уникальный городской культурный проект. Наши гимназисты принимают активное участие в подготовке к балу и мероприятиях, предшествующих ему.

Ярмарка «Покровская»

27.10.2018 Ярмарка «Покровская»

23 октября в гимназии прошла традиционная благотворительная ярмарка «Покровская». Активное участие в ней принимали учащиеся 1-8 классов, родители и педагоги.

#ВместеЯрче

21.10.2018 #ВместеЯрче

В 3-а классе по инициативе классного руководителя Марины Михайловны Миняевой прошел Всероссийский урок энергосбережения, направленный на популяризацию энергосберегающего образа жизни, в рамках Всероссийского Фестиваля #ВместеЯрче.

21.10.2018 "Белые журавли" в нашем городе...

Каждый год в конце октября в России проходят мероприятия, посвященные Дню Белых Журавлей. Праздник был учрежден поэтом Расулом Гамзатовым и посвящается памяти воинов, павших на полях сражений в военных конфликтах.

Всего новостей: 853, cтраниц: 122
Cтраницы: 1234567»