Участие в акции

10.05.2018 Участие в акции "Бессмертный полк"

9 мая педагоги, гимназисты и родители приняли участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк".

10.05.2018 Проект "Лента памяти"

Гимназическом проект "Лента памяти" был запущен и осуществлен накануне праздника День Победы. В проекте приняли участие педагоги, учащиеся и родители.

Один день с духовником

08.05.2018 Один день с духовником

В православном детском саду появилась добрая традиция - проводить один день с духовником о. Александром Тактаевым, клириком Сергиевского храма, и матушкой Еленой.

Православные следопыты из Дзержинска

08.05.2018 Православные следопыты из Дзержинска

Учащиеся начальных классов гимназии приняли активное участие в ежегодной Епархиальной конференции "Православные следопыты-2018".

07.05.2018 "Витязи" - победители БГИ

Команда 3-б класса гимназии под красивым и доблестным названием "Витязи" вместе со своим классным руководителем Кумбрасьевой Анастасией Евгеньевной приняли участие в Большая Георгиевской игре (БГИ) и заняли почетное первое место, обойдя 44 город

Экзамен по ОПВ

06.05.2018 Экзамен по ОПВ

3 и 4 мая гимназисты сдавали экзамены по Основам православной веры. В состав экзаменационной комиссии вошла куратор благочиния по вопросам образования Людмила Трошанина, а также учителя гимназии.

Весенний бал

01.05.2018 Весенний бал

28 апреля в гимназии прошел традиционный гимназический бал. В нынешнем году он снова был приурочен и посвящен святым Женам-Мироносицам.

Всего новостей: 801, cтраниц: 115
Cтраницы: 1234567»