07.05.2018 "Витязи" - победители БГИ

Команда 3-б класса гимназии под красивым и доблестным названием "Витязи" вместе со своим классным руководителем Кумбрасьевой Анастасией Евгеньевной приняли участие в Большая Георгиевской игре (БГИ) и заняли почетное первое место, обойдя 44 город

Экзамен по ОПВ

06.05.2018 Экзамен по ОПВ

3 и 4 мая гимназисты сдавали экзамены по Основам православной веры. В состав экзаменационной комиссии вошла куратор благочиния по вопросам образования Людмила Трошанина, а также учителя гимназии.

Весенний бал

01.05.2018 Весенний бал

28 апреля в гимназии прошел традиционный гимназический бал. В нынешнем году он снова был приурочен и посвящен святым Женам-Мироносицам.

Жены-Мироносицы, молите Бога о нас

30.04.2018 Жены-Мироносицы, молите Бога о нас

22 апреля гимназисты и педагоги приняли участие в празднике, посвященном дню памяти святых Жен-Мироносиц. Традиционно подобное мероприятие организует Воскресенское Благочиние и традиционно гимназисты не остаются от него в стороне.

Детский сад: праздники, посвященные Женам-Мироносицам

30.04.2018 Детский сад: праздники, посвященные Женам-Мироносицам

25 апреля в православном детском саду прошли утренники, посвященные святым Женам-мироносицам. Дети поздравляли дорогих любимых мам и бабушек - «жен мироносиц» наших дней.

Фестиваль духовной поэзии

29.04.2018 Фестиваль духовной поэзии

На минувшей неделе учащиеся гимназии приняли участие во II Городском фестивале православной поэзии «Этот мир – стихотворенье».

Наши в Атом-центре

27.04.2018 Наши в Атом-центре

Ученики 10-а класса вместе со своим классным руководителем Якушиной Мариной Вадимовной побывали в "Информационном центре атомной энергии".

Всего новостей: 797, cтраниц: 114
Cтраницы: 1234567»