Педагоги гимназии - лауреаты конкурса

23.04.2018 Педагоги гимназии - лауреаты конкурса

Ксения Евгеньнвна Серухина, директор гимназии, и Светлана Александровна Дергачева, педагог организатор, стали лауреатами ежегодного конкурса "Серафимовский учитель".

23.04.2018 "Как любить ребенка"

Представитель родительской общественности 2-а класса Анна Богаткова и классный руководитель 2-а класса Марина Михайловна Миняева стали участниками традиционных городских родительских чтений «Как любить ребенка».

Театр ViPn в гимназии

23.04.2018 Театр ViPn в гимназии

На минувшей неделе в гостях у гимназии побывал Нижегородский театр Василия и Полины Никитиных «ViPn».

Пасхальная архиерейская служба

21.04.2018 Пасхальная архиерейская служба

14 апреля в храме Воскресения Христова состоялось праздничное пасхальное богослужение, возглавил которое Владыка Нижегородский и Арзамасский Георгий.

15.04.2018 "Христос Воскресе!", гимназия!

13 апреля в гимназии прошла мгновенная Пасхальная акция (традиционный Пасхальный флешмоб) "Христос Воскресе!". Христосовались с гимназистами директор гимназии Ксения Евгеньевна Серухина и духовник гимназии иерей Андрей Маношкин.

Пасхальные мастер-классы

14.04.2018 Пасхальные мастер-классы

11-12 апреля в гимназии прошли Пасхальные мастер-классы, которые провели для учащихся родители.

Светлый вторник

10.04.2018 Светлый вторник

В светлый вторник с Пасхой Христовой педагогов и учащихся гимназии поздравили директор Ксения Евгеньевна Серухина и духовник иерей Андрей Маношкин, а утреннее молитвенное правило заменилось пением Пасхальных часов.

Всего новостей: 797, cтраниц: 114
Cтраницы: 12345678»