Жены-Мироносицы, молите Бога о нас

30.04.2018 Жены-Мироносицы, молите Бога о нас

22 апреля гимназисты и педагоги приняли участие в празднике, посвященном дню памяти святых Жен-Мироносиц. Традиционно подобное мероприятие организует Воскресенское Благочиние и традиционно гимназисты не остаются от него в стороне.

Детский сад: праздники, посвященные Женам-Мироносицам

30.04.2018 Детский сад: праздники, посвященные Женам-Мироносицам

25 апреля в православном детском саду прошли утренники, посвященные святым Женам-мироносицам. Дети поздравляли дорогих любимых мам и бабушек - «жен мироносиц» наших дней.

Фестиваль духовной поэзии

29.04.2018 Фестиваль духовной поэзии

На минувшей неделе учащиеся гимназии приняли участие во II Городском фестивале православной поэзии «Этот мир – стихотворенье».

Наши в Атом-центре

27.04.2018 Наши в Атом-центре

Ученики 10-а класса вместе со своим классным руководителем Якушиной Мариной Вадимовной побывали в "Информационном центре атомной энергии".

Педагоги гимназии - лауреаты конкурса

23.04.2018 Педагоги гимназии - лауреаты конкурса

Ксения Евгеньнвна Серухина, директор гимназии, и Светлана Александровна Дергачева, педагог организатор, стали лауреатами ежегодного конкурса "Серафимовский учитель".

23.04.2018 "Как любить ребенка"

Представитель родительской общественности 2-а класса Анна Богаткова и классный руководитель 2-а класса Марина Михайловна Миняева стали участниками традиционных городских родительских чтений «Как любить ребенка».

Театр ViPn в гимназии

23.04.2018 Театр ViPn в гимназии

На минувшей неделе в гостях у гимназии побывал Нижегородский театр Василия и Полины Никитиных «ViPn».

Всего новостей: 801, cтраниц: 115
Cтраницы: 12345678»