Освящение куполов собора в честь Воскресения Христова

08.09.2018 Освящение куполов собора в честь Воскресения Христова

6 сентября учащиеся гимназии стали участниками освящения пяти куполов собора в честь Воскресения Христова.

Белые шары в память о детях Беслана

05.09.2018 Белые шары в память о детях Беслана

4 сентября учащиеся гимназии запустили в небо белые шары в память о детях Беслана.

Дети вместо цветов

05.09.2018 Дети вместо цветов

3 сентября, в День знаний, несколько классов гимназии присоединились к Всероссийской акции «Дети вместо цветов».

В добрый путь, гимназия!

04.09.2018 В добрый путь, гимназия!

3 сентября начался новый учебный год в православной гимназии. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, началась с минуты молчания по погибшим на ФКП "Завод имени Свердлова".

Гимназисты приняли участие в Литургии

02.09.2018 Гимназисты приняли участие в Литургии

2 сентября учащиеся гимназии стали участниками Божественной литургии, которую совершил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

31.08.2018 "Учащимся - трудолюбия. Учащим - любви"

31 августа в Нижегородском кафедральном соборе в честь святого благоверного великого князя Александра Невского викарий Нижегородской епархии епископ Балахнинский Илия совершил Божественную литургию и молебен на начало нового учебного года. Участниками бо

Утренники в детском саду

15.08.2018 Утренники в детском саду

Сегодня в православном детском саду прошли утренники, посвященные празднику Преображения Господня.

Всего новостей: 828, cтраниц: 119
Cтраницы: 12345678»