Видеосюжет о православном садике

16.05.2017 Видеосюжет о православном садике

На Дзержинском телевидении вышел сюжет о православном детском садике, который был открыт 1 февраля нынешнего года.

Мы помним, мы гордимся!

14.05.2017 Мы помним, мы гордимся!

На минувшей неделе в гимназии прошел смотр военной песни среди учащихся 1-11 классов, посвященный Великой Победе русского народа в Великой Отечественной войне.

«Вечный тихий подвиг»

12.05.2017 «Вечный тихий подвиг»

«Вечный тихий подвиг» - название классного часа, который прошел в 1-в классе и был посвящен святым Женам-Мироносицам.

Участие в акции

09.05.2017 Участие в акции "Бессмертный полк"

9 мая педагоги, гимназисты и родители приняли участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк".

Экоакция Воскресенского благочиния

06.05.2017 Экоакция Воскресенского благочиния

6 мая гимназисты приняли участие в экоакции, организованной Воскресенским благочинием.

Жены-Мироносицы, молите Бога о нас

06.05.2017 Жены-Мироносицы, молите Бога о нас

2 мая гимназисты и педагоги приняли участие в празднике, посвященном дню памяти святых Жен-Мироносиц. Традиционно подобное мероприятие организует Воскресенское Благочиние и традиционно гимназисты не остаются от него в стороне.

Георгиевский турнир по настольному теннису

06.05.2017 Георгиевский турнир по настольному теннису

На минувшей неделе в гимназии прошел Георгиевский турнир по настольному теннису, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всего новостей: 674, cтраниц: 97
Cтраницы: 12345678»