Юные знатоки природы

27.09.2017 Юные знатоки природы

На минувшей неделе ученики 3-б класса приняли участие в городском конкурсе «В царстве Берендея», который ежегодно проводит эколого-биологический центр, заняли 4 место и вошли в пятерку лидеров!

Наши - впереди!

26.09.2017 Наши - впереди!

24 сентября команда наших гимназистов второй год подряд стала победителем Епархиального турнира по мини-футболу среди православных гимназий.

Гимназисты встретили ковчег с мощами новомучеников

25.09.2017 Гимназисты встретили ковчег с мощами новомучеников

23 сентября в храм Воскресения Христова прибыл ковчег с частицами мощей святых новомучеников и исповедников Церкви Русской, изготовленный по благословению Святейшего Патриарха Кирилла в память 100-летия гонений на Русскую Православную Церковь.

24.09.2017 "Источник веры" для родителей первоклассников

22 сентября в гимназии прошла встреча духовника гимназии иерея Андрея Маношкина с родителями первоклассников в рамках просветительского проекта «Источник веры» и накануне Праздника первой исповеди.

Добрая традиция

23.09.2017 Добрая традиция

Праздник Рождества Пресвятой Богородицы ученики 2 а класса, а также их родители и классный руководитель Марина Михайловна Миняева снова встретили в Желнинском храме.

Митрополит Георгий встретился со старшеклассниками православных гимназий

20.09.2017 Митрополит Георгий встретился со старшеклассниками православных гимназий

19 сентября в православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского в Нижнем Новгороде состоялась встреча правящего архиерея с учащимися старших классов православных гимназий Нижегородской епархии.

Литургия в гимназии

17.09.2017 Литургия в гимназии

16 сентября в домовом храме гимназии в честь преподобного Серафима Саровского состоялась первая Учебная литургия в новом учебном году.

Всего новостей: 702, cтраниц: 101
Cтраницы: 12345678»