Письмо водителю

20.10.2018 Письмо водителю

Учащиеся 7-а класса на минувшей неделе вместе со своим классным руководителем Изаровой Татьяной Ивановной придумали и провели совершенно замечательную акцию по профилактике ДТП - "Письмо водителю".

Литургия в гимназии

20.10.2018 Литургия в гимназии

20 октября в храме Воскресения Христова прошла Учебная литургия для учащихся 7-8 классов.

Лекарство от зависимости

20.10.2018 Лекарство от зависимости

Протоиерей Александр Николаев, ответственный за реализацию в Нижегородской Епархии Концепции по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма, выступил на родительском собрании в православной гимназии.

Письма добра

16.10.2018 Письма добра "дорогим старикам"

в начале октября 3-в классе прошел классный час «Поговорим о наших любимых бабушках и дедушках» в рамках декады пожилого человека.

Встреча с инспектором

16.10.2018 Встреча с инспектором

11 октября в гимназии состоялась встреча учащихся 8-9 классов с инспектором Отдела полиции №3 по делам несовершеннолетних Сачковой Светланой Викторовной.

В гимназии снимали кино!

16.10.2018 В гимназии снимали кино!

12 октября в гимназии работала съемочная группа - снимался фильм о православных гимназиях Нижегородской Митрополии. Педагоги, дети и родители - стали частью истории!

Мы - в проекте радио

16.10.2018 Мы - в проекте радио "Образ"

9 октября учащиеся гимназии приняли участие в записи авторской программы "Культура речи" Анны Перевезенцевой на просветительском радио "Образ"

Всего новостей: 853, cтраниц: 122