Всенощное бдение в канун Сретения

16.02.2019 Всенощное бдение в канун Сретения

Гимназисты, педагоги и родители во главе с директором гимназии Серухиной Ксенией Евгеньевной стали участниками соборной молитвы на всенощном бдении в канун праздника Сретения Господня.

Выбор профессии - выбор старшеклассников

09.02.2019 Выбор профессии - выбор старшеклассников

На минувшей неделе в гимназии побывала студентка Санкт-Петербургского института культуры и выпускница гимназии.

«Родители и дети: свобода и ответственность

08.02.2019 «Родители и дети: свобода и ответственность"

7 февраля в гимназии прошло единое родительское собрание «Родители и дети: свобода и ответственность (альтернативы зависимым формам поведения)».

08.02.2019 "Не бойся быть счастливым!"

5 февраля в гимназии побывал Нижегородский театр русской классики "Остров" с замечательным спектаклем, действие которого начинается в блокадном Ленинграде.

05.02.2019 "Полет длинною в 115 лет"

На минувшей неделе учащиеся 4-б класса приняли участие в Едином областном флешмобе "Полет длинною в 115 лет".

Рождественские чтения в Москве

31.01.2019 Рождественские чтения в Москве

Директор гимназии Ксения Евгеньевна Серухина стала участником XXVII Международных Рождественских образовательных чтений.

Источник веры

29.01.2019 Источник веры

На минувшей неделе прошла встреча духовника гимназии иерея Андрея Маношкина с родителями в рамках просветительского проекта "Источник веры".

Всего новостей: 904, cтраниц: 130
Cтраницы: 12345678910»