Пасхальный праздник в детском саду

18.04.2017 Пасхальный праздник в детском саду

18 апреля в православном детском саду прошел первый Пасхальный праздник для маленьких серафимовцев.

Христос Воскресе!

16.04.2017 Христос Воскресе!

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем со Светлым Христовым Воскресением!

Педагоги гимназии - лауреаты конкурса

14.04.2017 Педагоги гимназии - лауреаты конкурса "Серафимовский учитель"

Иван Михайлович Лебедянцев, учитель истории и древних языков, и Людмила Сергеевна Трошанина, учитель истории и куратор по вопросам образования Воскресенского благочиния, - стали лауреатами ежегодного конкурса "Серафимовский учитель".

Конкурс английской песни в гимназии

10.04.2017 Конкурс английской песни в гимназии

На минувшей неделе в гимназии прошёл школьный этап традиционного городского конкурса английской песни. Соревнование знатоков английского языка и мастеров сценического искусства оказалось напряженным. "Жюрить" участников конкурса оказалось непро

Первое причастие!

10.04.2017 Первое причастие!

На Благовещенье в православном детском саду состоялось первое причастие для маленьких серафимовцев.

Мы ждём тебя, Праздников праздник

03.04.2017 Мы ждём тебя, Праздников праздник

На минувшей неделе в 1-в классе прошёл конкурс чтецов «Пасхальные чтения». Дети и родители выучили и продекламировали красивые стихи на пасхальную тему.

Все принимай, за все благодари

03.04.2017 Все принимай, за все благодари

На минувшей неделе в городе с циклом лекций выступила Влада Владимировна Воскресенская, педагог-психолог, куратор по взаимодействию со светской системой образования Нижегородской Епархии, лауреат нескольких престижных педагогических премий.

Всего новостей: 668, cтраниц: 96
Cтраницы: 12345678910»