Литургия в гимназии

04.02.2018 Литургия в гимназии

3 февраля в домовом храме гимназии в честь преподобного Серафима Саровского состоялась Учебная литургия.

Божественная литургия в Кафедральном соборе

04.02.2018 Божественная литургия в Кафедральном соборе

2 февраля, в день 15-летия своей архиерейской хиротонии, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода.

Встреча Владыки с родителями православных гимназий

31.01.2018 Встреча Владыки с родителями православных гимназий

30 января митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел встречу с родителями учащихся 5-11 классов православных гимназий Нижегородской Епархии.

Спортивные игры: отцы и дети

30.01.2018 Спортивные игры: отцы и дети

На минувшей неделе прошли товарищеские встречи по баскетболу и футболу среди гимназистов и родителей.

Рождественские чтения в Москве

30.01.2018 Рождественские чтения в Москве

24 января 2018 года в Москве состоялось торжественное открытие XXVI Международных Рождественских образовательных чтений. На Чтениях присутствовала делегация Нижегородской епархии, в состав которой вошли представители нашей гимназии.

25.01.2018 "Рождественская история"

23 января в гимназии состоялся мини-спектакль "Рождественская история". Поставили спектакль ребята из гимназического театрального кружка "Образ".

Учитель гимназии на радио

24.01.2018 Учитель гимназии на радио "Образ"

Иван Михайлович Лебедянцев, учитель истории, обществознания и древних языков, стал гостем программы "Растем вместе" просветительско-образовательной радиостанции"Образ".

Всего новостей: 770, cтраниц: 110
Cтраницы: 12345678910»