Поездка в музей в Печерского монастыря

23.04.2019 Поездка в музей в Печерского монастыря

23 апреля педагоги и ученики гимназии посетили церковно-археологический музей «Истории Нижегородской епархии».

Под Покровом Батюшки Серафима

13.04.2019 Под Покровом Батюшки Серафима

На минувшей неделе маленькие серафимовцы из 1-б класса вместе со свои классным руководителем и родителями побывали в храме в честь преподобного Серафима Саровского.

«Мы говорим по-русски!»

12.04.2019 «Мы говорим по-русски!»

Наш проект "Фестиваль - конкурс "В начале было Слово"" признан победителем конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски!».

Благодари Бога, молись за близких

11.04.2019 Благодари Бога, молись за близких

На минувшей неделе в гимназии с циклом лекций и индивидуальных консультаций для учащихся и их родителей выступила Влада Владимировна Воскресенская, педагог-психолог, лауреат премии "Серафимовсский учитель".

29.03.2019 "Ежели вы вежливы"

На этой неделе команда гимназии приняла участие в городском конкурсе по современному этикету.

29.03.2019 "Живое слово мудрости духовной"

14 марта в гимназии стартовала Неделя православной книги "Живое слово мудрости духовной" и продлилась до конца третьей четверти.

Полезные вкусности

28.03.2019 Полезные вкусности

Гимназия приняла участие в очередном мероприятии проекта "Курс на здоровый образ жизни. Полный вперёд"

Всего новостей: 924, cтраниц: 132