Внимание: единое родительское собрание!

17.10.2018 Внимание: единое родительское собрание!

Уважаемые родители! 17 октября в 17:00 в актовом зале гимназии состоится экстренное родительское собрание с участием отца Александра Николаева.

В гимназии снимали кино!

16.10.2018 В гимназии снимали кино!

12 октября в гимназии работала съемочная группа - снимался фильм о православных гимназиях Нижегородской Митрополии. Педагоги, дети и родители - стали частью истории!

Сказка в детском саду

16.10.2018 Сказка в детском саду

Вчера в православном детском саду на сказку, посвященную Покрову Пресвятой Богородицы, собрался весь детский сад.

Мы - в проекте радио

16.10.2018 Мы - в проекте радио "Образ"

9 октября учащиеся гимназии приняли участие в записи авторской программы "Культура речи" Анны Перевезенцевой на просветительском радио "Образ"

Поездка по родным местам

14.10.2018 Поездка по родным местам

Совсем недавно ученики 4-б класса и их родители совершили паломническую поездку в древнее и поистине удивительное место - Амвросиев Николаевский Дудин монастырь, а потом посетили усадьбу Рукавишниковых.

Арбузник на Святом озере

13.10.2018 Арбузник на Святом озере

Как приятно провести время на природе, особенно в приятном общении, в погожий денек. В День спорта, после спортивных мероприятий, ребята из 6-б класса отправились на «арбузник» к Святому озеру.

День учителя - день самоуправления!

08.10.2018 День учителя - день самоуправления!

5 октября в гимназии прошел День самоуправления, посвященный международному Дню учителя.

Всего новостей: 828, cтраниц: 119
Cтраницы: 12345»