С  01 апреля 2023 года начинается регистрация заявлений родителей (законных  представителей) о приёме в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Обучение в 2023-2024 учебном году будет осуществляться про программе "Школа России"

Прием документов производится в кабинете № 109 заместителя директора по УВР с 8.00 до 15.30 (понедельник-пятница), предварительная запись по телефону.

При  себе  иметь:

Родители (законные представители) ребенка имеют право по своему усмотрению представить другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка, свидетельство о крещении.

Документы для приема в школу:

С Уставом, свидетельством о государственной аккредитации и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся можно ознакомиться на странице Документы.