Торжественная линейка в День знаний

01.09.2020 1 сентября в нашей гимназии прошла торжественная линейка для учащихся 1, 4 и 9,11 классов. По традиции линейка началась с молебна на начало доброго дела, который совершил благочинный Воскресенского округа иерей Андрей Рузанов, сослужил благочинному духовник гимназии иерей Андрей Маношкин.

Директор гимназии Ксения Евгения Серухина поздравила педагогов, гимназистов и их родителей с новым учебным годом и выразила надежду, что год будет удачным. Ксения Евгеньевна отметила, что есть особая радость в недистанционной, а очной встрече гимназистов и педагогов.
Добрые напутственные слова сказали заместитель главы администрации городского округа Ольга Андреевна Жаворонкова и директор Департамента образования администрации города Дзержинска Палеева Ольга Владимировна.
Право дать первый звонок в 2020-2021 учебном году было предоставлено ученице 1-а класса Ксении Зимовец и ученику 11-а класса Даниле Разумкову.