В листе победителей!

20.10.2020 20 октября стало известно, что учитель Православной гимназии г. Дзержинска, Кумбрасьева Ася Евгеньевна, стала лауреатом Всероссийского конкурса партнерских проектов. Ее работа "Интеграция учебного проекта «Духовное краеведение Нижегородской области» в курс ОРКСЭ" вошла в ТОП - 40 лучших партнёрских проектов в сфере патриотического воспитания. Конкурс проводился с 15 сентября по 15 октября 2020 года в рамках Всероссийской сессии «Патриот» - единого социального проекта, включающего комплекс мероприятий, направленных на консолидацию усилий государственных организаций и СО НКО в сфере патриотического воспитания, а также интеграцию ресурсов субъектов патриотического воспитания для реализации единой государственной политики в области патриотического воспитания граждан России и поддержанного Фондом президентских грантов. Организатор конкурса – Агентство социальных технологий и коммуникаций при поддержке Фонда президентских грантов при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, ООГПД «Бессмертный полк России», ООД «Поисковое движение России», Всероссийский проект «Эстафета поколений», ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.». Участие в конкурсе приняли образовательные организации, организации отдыха и оздоровления детей и СО НКО, реализующие совместные авторские социальные патриотические проекты и программы; специалисты образовательных организаций общего, профессионального, высшего и дополнительного образования, специалисты НКО и организации отдыха и оздоровления детей реализующие инициативные социальные патриотические проекты.

Награждение победителей Конкурса состоится в ноябре на Всероссийском патриотическом форуме «Воспитай патриота» в г.Москве.