Тренировка лазертаг

30.10.2020 26 октября на территории базы активного отдыха "Гагарино" прошла выездная трехчасовая тренировка командной игры лазертаг детско-юношеского православного военно-патриотического объединения (ДЮП ВПО) "Пересвет" Православной гимназии г.Дзержинска. В ходе тренировки "пересветовцы" отрабатывали умение работать в команде, правильно распределять роли и свои силы на поле боя .ДЮП ВПО "Пересвет" было организовано семь лет назад по инициативе и поддержке духовника Православной гимназии отца Андрея Маношкина и директора Ксении Евгеньевны Серухиной. Все эти годы руководителем объединения является Светлана Александровна Дергачева. Под своим крылом "Пересвет" собрал учащихся 2-11 классов. В данное время командиром объединения является учащийся 11 класса Поляков Дмитрий. Четыре года подряд команда становилась победителем форума православной молодежи "Парус".