Интернет-карусель «Александр Невский»

07.12.2020 6 декабря 2020 года по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра состоялась интернет-карусель «Александр Невский», посвящённая 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра.

В мероприятии, организованном комиссией по просветительскому служению Астанайской епархии, приняли участие воспитанники воскресных школ и молодёжных клубов приходов Казахстанского Митрополичьего округа, а также сборные воскресных школ, молодёжных клубов, светских учреждений образования и культуры из стран СНГ и Евросоюза. Приняла участие в игре и команда Воскресенского благочиния (тренер Иван Лебедянцев). Наши ребята сумели занять третье место в непростом соревновании, где требовалось знать не только основы православной веры, историю и жития святых, но и многие другие науки.

Интернет-карусель – командное интеллектуальное соревнование по различным предметам в режиме online. При помощи Интернета участникам предлагаются определённые задания, на которые необходимо дать верный ответ, сохраняя строгую последовательность действий. Из-за большого количества вопросов и ограниченного времени ответа на них ребятам разрешалось пользоваться подсказками, на все вопросы ответы найти, если не знаешь, невозможно...
#Воскресенскоеблагочиние #Дзержинск


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы