Наличие и условия предоставления стипендий: стипендии не предоставляются

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии: интернат, общежитие и прочие жилые помещения отсутствуют

Меры социальной поддержки обучающихся:

Предоставление дополнительной меры социальной поддержки детям из социально незащищенных категорий семей в г.Дзержинске происходит в соответствии с

1. Решением Городской Думы г.Дзержинска Нижегородской области от 01 ноября 2012 года № 423 «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки детям из социально незащищенных категорий семей»
  2. Постановлением Администрации г.Дзержинска от 26.12.2012 года № 5689 «Об утверждении порядка о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки детям из социально незащищенных категорий семей»

Право на получение дополнительной меры имеют следующие категории семей:

Решение о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки принимается директором гимназии на основе следующих документов:

О трудоустройстве выпускников гимназии. Подробнее>>

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут