В добрый путь, гимназия

01.09.2021 1 сентября в православной гимназии имени прп. Серафима Саровского Воскресенского благочиния встретили День знаний.

Школьные годы — удивительное время для каждого человека, время приобретения новых познаний, личностного становления и нравственного возрастания.

Именно в школе развиваются такие замечательные качества, как умение сопереживать ближнему, взаимовыручка, любовь и понимание. Успех на ниве образования во многом зависит от трудолюбия, ответственности и высокой самоотдачи каждого ученика.

Пусть школьные годы станут для вас временем развития всех творческих способностей, умения самостоятельно мыслить и ценить богатство человеческой души.

Особое слово хотелось бы адресовать педагогам. Учителя — люди самой благородной на свете профессии. Вы зажигаете сердца и умы, будите таланты, воспитываете любовь к Отчизне и уважение к национальной культуре.

В этот праздничный день желаем вам мудрости, терпения, справедливости и любви к своим ученикам.

Пусть Господь укрепит вас на пути педагогического служения, которое требует жертвенности, высокой нравственности и подвижничества.

Терпения вам, крепости сил и милости Божией????