Наши в Крыму!

12.09.2021 Наши дети победили телезрителей со счётом 5:2 - большой успех для новой команды!

Справка: "Зерно истины" - это конкурс школьников - знатоков православной культуры, игра проходит по принципу телепередачи «Что? Где? Когда?», и раньше так и называлась. Конкурс транслируется как на канале «Первый Крымский», так и на всероссийских православных каналах «Спас», «Союз» и в сети Интернет. В новом сезоне в конкурсе принимают участие команды школьников, родителей и педагогов из всех регионов Крыма, к студенческим командам из Симферополя, Евпатории, Ялты и Севастополя присоединятся команды других «вузовских» городов.
Наши дети достойно участвуют в этой игре, осенью 2020 года юные знатоки из Воскресенского благочиния выиграли у телезрителей с сенсационным счетом 7:0 и победили в общекомандном зачете.