Веселые художники рисуют комиксы

16.12.2018 Веселые художники рисуют комиксы

На минувшей неделе в рамках недели "Экология души и тела" для учеников 3 классов прошел мастер-класс "Веселый художник", организованный Ассоциацией организаторов социального питания.

Единый урок по безопасности в Интернете

01.12.2018 Единый урок по безопасности в Интернете

Гимназия приняла участие в Едином уроке по безопасности в Интернет. В каждом классе прошли тематические классные часы, беседы, лекции и дискуссии на тему "Безопасность в сети Интернет".

01.12.2018 "Зерно истины": играют мамы

30 ноября в гимназии прошёл брейн-ринг «Зерно истины», посвященный Дню матери. Поздравить мам пришел протоиерей Александр Поляшов, клирик Воскресенского благочиния.

Мама - главное слово!

29.11.2018 Мама - главное слово!

Ко Дню матери во многих классах гимназии были проведены праздничные мероприятия, на которых присутствовали и принимали активное участие сами мамы.

Крещение Руси - обретение истории

29.11.2018 Крещение Руси - обретение истории

Нижегородская митрополия в этом году вместе со всей страной отметила 1030 Крещения Руси. Главные торжества прошли 28 июля. А в период с 12 по 29 ноября во всех православных гимназиях прошли классные часы на тему "Крещение Руси - обретение истории&qu

Побывать в роли шоколатье!

28.11.2018 Побывать в роли шоколатье!

Учащиеся 1-б класса побывали на шоколадной фабрике и освоили профессию кондитера и таким образом реализовали идею профориентации в гимназии.

Стартап за неделю

25.11.2018 Стартап за неделю

На минувшей неделе ученики 8-б и 10-а класса приняли участие в программе «Преобразование», которая разработана Фондом развития интернет-инициатив.

Всего новостей: 853, cтраниц: 122
Cтраницы: 12345»