Литургия в гимназии

16.12.2017 Литургия в гимназии

16 декабря в домовом храме гимназии в честь преподобного Серафима Саровского состоялась Учебная литургия.

15.12.2017 "Наше наследие": 2-4 классы

В православной гимназии г. Дзержинска прошел муниципальный тур олимпиады "Наше наследие" для 2-4 классов.

Неделя иностранных языков

12.12.2017 Неделя иностранных языков

На минувшей неделе в гимназии прошла неделя иностранных языков.

Мастер-класс в гимназии

12.12.2017 Мастер-класс в гимназии

8-9 декабря в городе прошел региональный детский фестиваль кинопритч "Мы сами снимаем кино". Гимназисты стали активными участниками фестиваля!

Игумен Киприан в гимназии

11.12.2017 Игумен Киприан в гимназии

На минувшей неделе преподаватель Московской духовной академии игумен Киприан (Ященко) встретился с и с педагогами и с родителями гимназии.

Детская футбольная лига: наши в тройке лидеров!

08.12.2017 Детская футбольная лига: наши в тройке лидеров!

На минувшей неделе в городе состоялся декабрьский турнир детской футбольной лиги. Гимназисты приняли активное участие в турнире и заняли почетное третье место!

Успехи на Всероссийской олимпиаде по шахматам

07.12.2017 Успехи на Всероссийской олимпиаде по шахматам

1 декабря стартовала Всероссийская он-лайн олимпиада по шахматам среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Наши гимназисты заняли 4 место среди школ Приволжского федерального округа, и это невероятный успех!

Всего новостей: 746, cтраниц: 107
Cтраницы: 123456789»