Дискуссия в театре

26.01.2019 Дискуссия в театре

25 января старшеклассники вместе с педагогом-организатором Светланой Александровной Дергачевой стали участниками дискуссионного клуба в рамках регионального этапа Xlll Рождественских чтений "Молодёжь. Свобода и ответственность".

Чин великого освящения

26.01.2019 Чин великого освящения

24 января учащиеся, педагоги и родители гимназии во главе с директором Ксенией Евгеньевной Серухиной стали участниками чина Великого освящения центрального придела нижнего храма собора в честь Воскресения Христова.

Святочные дни в гимназии

21.01.2019 Святочные дни в гимназии

В гимназии прошла совершенно удивительная святочная неделя. Ученики начальных классов колядовали, а проект "Рождественская почта" охватил всех гимназистов и педагогов.

Гимназии - 15 лет

18.01.2019 Гимназии - 15 лет

15 января, в день памяти преподобного Серафима Саровского, гимназия отметила свое 15-летие.

ГИА: информирование участников

29.12.2018 ГИА: информирование участников

В период с 13 по 29 ноября в гимназии была проведена работа по организации информирования участников и организаторов оценочных процедур по государственной итоговой аттестации и Всероссийским проверочным работам.

Рождество в каждый дом

23.12.2018 Рождество в каждый дом

Учащиеся гимназии приняли участие в вертепном фестивале-конкурсе «Рождество в каждый дом в рамках XXXII православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».

Образование души

21.12.2018 Образование души

Фильм "Образование души" создан. Педагоги, дети и родители нашей гимназии - стали частью истории развития православного образования в Нижегородской Митрополии.

Всего новостей: 890, cтраниц: 128
Cтраницы: 123456789»