Пасхальная архиерейская служба

21.04.2018 Пасхальная архиерейская служба

14 апреля в храме Воскресения Христова состоялось праздничное пасхальное богослужение, возглавил которое Владыка Нижегородский и Арзамасский Георгий.

15.04.2018 "Христос Воскресе!", гимназия!

13 апреля в гимназии прошла мгновенная Пасхальная акция (традиционный Пасхальный флешмоб) "Христос Воскресе!". Христосовались с гимназистами директор гимназии Ксения Евгеньевна Серухина и духовник гимназии иерей Андрей Маношкин.

Пасхальные мастер-классы

14.04.2018 Пасхальные мастер-классы

11-12 апреля в гимназии прошли Пасхальные мастер-классы, которые провели для учащихся родители.

Светлый вторник

10.04.2018 Светлый вторник

В светлый вторник с Пасхой Христовой педагогов и учащихся гимназии поздравили директор Ксения Евгеньевна Серухина и духовник иерей Андрей Маношкин, а утреннее молитвенное правило заменилось пением Пасхальных часов.

09.04.2018 "Пасхальная радость"

"Пасхальная радость" - так называется ежегодная выставка, которая открылась на Светлой седмице в гимназии. На выставке представлены живописные работы, а также Пасхальные композиции и Пасхальные яйца в разных художественных техниках.

Христос Воскресе! Жизнь торжествует!

08.04.2018 Христос Воскресе! Жизнь торжествует!

Дорогие педагоги, родители и гимназисты! С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением.

Гимназист, внимание на дорогах!

30.03.2018 Гимназист, внимание на дорогах!

Накануне весенних каникул в гимназии прошла встреча со старшим инспектором по пропаганде БДД ОГБДД УМВД России.

Всего новостей: 801, cтраниц: 115
Cтраницы: 123456789»